Войти
Анна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Артем, 11 лет 5 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Москва
Какой тонометр купить?

Нужен тонометр (старость наступает на пятки))))) какой взять? Рассматриваю полуавтомат и автомат. Безусловно автомат удобней, но говорят они часто обманывают... И какую фирму лучше брать? И чтобы цена не заоблачная конечно была.

5
Двухспальная кровать

Девочки, надо покупать кровать, габариты комнаты не большие, поэтому надо только двухъярусную. Но младший шило, боюсь будет оттуда летать... Может есть не такие высокие и травмоопасные варианты? Или может есть идеи как в одной комнате устроить спальное м...

Анна
Артем, 11 лет 5 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Москва
Пора покупать прогулочную коляску... какую выбрать?

Мамочки, нужна ваша помощь, сейчас села выбирать прогулку, и потерялась. Цена до 10 тысяч, максимально удобная и комфортная) Хочется чтобы был глубокий капюшон, корзина для покупок, чехол для ног, легко складывалась, не тарахтели колеса и она была относительно легкой) Всего то))) Расскажите, у кого какая прогулка? Какая самая лучшая?

Как укладывать спать?

Не могу уложить спать без укачивания, прям беда, на улице тоже спим, только если мы едем, т.е. стоять на месте, и спать, мой малыш не будет, в итоге мы в постоянном движении. Это нормально? Есть дети которые просто засыпают без укачивания, а?

Анна
Артем, 11 лет 5 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Москва
Море... далеко или не очень

Девоньки, как думаете, с полугодовашкой стоит лететь в ту же Турцию, например, или стоит рассмотреть варианты по ближе. И кто отдыха с таким манюньками, как отдых проходит, а то половина меня пугает, а вторая половина кричит, что все это ерунда и ничего сложного и страшного нет.

Анна
Артем, 11 лет 5 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Москва
Совсем растерялась Я!

Привет! Ровно 2 месяца назад у нас родился второй малыш. Теперь я дабл-счастливая-мама))) До декрета я работала 3 года в аптеке и была хорошим специалистом и когда родилась дочь, я прекрасно знала как лечить колики или как лучше сбить температуру. Но теперь слишком много воды утекло))) многое забылось, да и многие препараты уже не производятся. В общем мне нужна помощь. Муж конечно помогает, но я понимаю, что зашиваюсь! Тем более с сыночком совсем все по-другому. Врач посоветовал докармливать малыша смесью, а я в них ничего не понимаю, но той, которую он нам назначил, я не доверяю. Как поступить?!!! Совсем растерялась Я!!!

4
Артем
11 лет 5 месяцев
София
16 лет 1 месяц