Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ялта

С чего или почему всегда смеются ваши дети?

Мама мальчика (14 лет) Москва

смеетеся, когда качаю на качелях, играем в ку-ку, целую в живот или шею)) но он после недолгого заливистого смеха начинает икать(( Это у нас папа такой же. Я говорю ему - ты всю жизнь человеку испортил, он даже посмеяться толком не может. Муж говорит - это естесственная реакция на смех.Ну-ну, никто не икает, один он икает.

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ХЕ-ХЕ, с иканием прикол!

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне плакать хочется, что он по-человечески похохотать не может - долго)

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

да ну) может еще научится)

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

надеюсь, а то икота весь кайф портит)

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

по крайней мере для него это не проблема - ведь Вова не знает, что может быть по-другому)

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знает, но потом когда его друзья будут смеяться , а он не сможет, будет грустно. Муж начинает икать через минуту смеха)))до сих пор!

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

Элла, смотри выше - сколько икающих нашлось)

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

меня прям это обнадежило)))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

у нас тоже длительный смех заканчивается икотой)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

понятно, значит мы не одни такие)

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Мы тоже после смеха икаем сильно.
0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

понятно, значит мы не одни такие)

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

а у нас прям дикий ржач,когда над ней подбрасываешь большой шуршащий пакет(желательно такой как из под большой упаковки памперсов),ку-ку,поцелуи в шею и живот и бррррр,в эти же места,когда делаю вид,что ругаю(сначала смотрит,потом расплывается в улыбке,а потом подленько хихикает) и ещё есть у на одна погремуха-стоит ею потарахтеть,всё,ребёнок хохочет так,что просто не остановить!на другие погремушки такой реакции нет)))

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

это что за чудо-погремуха такая?

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да обычная какая-то утка,ничем не примечательная,по наследству нам досталась)))

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Когда дочка сидит в одной комнате, и тут из другой комнаты выпрыгиваю )))) я !!!! Ржач обеспечен и мне и ей )) а иногда ее хохот непредсказуем ))

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а она не пугается, когда вы выпрыгиваете???

наш папа в прошлый раз так увлекся прыганьем таким, что на раз десятый не попал в проход, а влупился со всей дури в стену))

вот тут смеяла я) да и щас как вспомню, сразу ржу))))))))))))))

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

нет, хохочет )) папа ваш увлеченный повеселил 

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

сама до сих пор смеюсь, как впомню))

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пумпон - слово:-) или капуста:-)
Непременно надо говорить с акцентом на ПУ при этом надувая щеки, для более эффектного пу:-)
Слово пук, так же в почете.
Куку - у нас вызывает смех.
А еще конда на зебре его трясешь - он заливается так, что заражаются все в квартире:-)
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Наша хохочет со слова "Апчихи!" :))

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надо проверить на моем:-)
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Куку наверное у всех вызывает восторг) 

Заливается когда брызгаю на него термальной водой 

Ржет от щекотки, когда пятна жирафа показываем на нем с песенкой. 

А, еще если кошку доганяет или пытается ее чем то накормить. 

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

о, термальная вода - это идея))))

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

у нас помимо ку-ку еще заливается когда я его догоняю, я кричу догоню-догоню! он быстро ползет потом останавливается в ожидании что его поймают и дико хохочет))) а  в последнее время появился какой-то странный ржач, смехом назвать трудно. именно ржет, может просто так или когда кто-то смеется) кароче сам себе приятный)))

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ржет аки конь и мой))))

0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

наша пока маленькая для заливистого смеха,но всё равно смеётся,когда я её пытаюсь в шейку или пузо поцеловать.А во мой племяш,когда малой был хохотал надо мной в бигудях) у него просто истерика случалась)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

0
14.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

когда в догонялки играем, он хохочет так что весь дом на ушах)))) чуть ли не падает от хохота) и я с ним вместе, смешно не могу когда он так заливается)

0
15.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ага, мой тоже любит так)

но когда папа на руках - это смешнее почему-то)

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

мой ржет когда  я прыгаю с Джил))

смеется в ванной, когда щекотим))

когда завязываю шапку)))

или попу вытираю салфеткой)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Дааа, ку-ку вызывает улыбку (раньше смеялся).

Смеётся когда я рожи корчу ему, быстро и выразительно губами под музыку ТИПО рэп читаю (конечно это только пародия, просто губыми шевелю), когда волосы сушу (вниз головой наклоняюсь), когда его за пузико типо укусить хочу. А ещё когда дедушка усами шёчку щекочет ))))... Пока всё что вспомнила )))

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Щекотки везде, когда я в живот целую, что-то новое когда делаю вот сегодня у нас смех вызвало как я Темкины слюни с лица тряпочкой вытирала, когда подкидываю его, когда верхом ездит, вниз головой, летает, массаж, гримасы всякие, а вот ку-ку у нас не катит )))) ооо нам дай только поржать

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Моему всегда смешно когда мне неудобно что то делать. Он обязательно захочет на руки, и потом еще смеется 

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Василиса хохочет,когда я волосами трясу,когда в ладушки играем или когда ее двоюр.брат падает(ему год и 4),прямо заливается))

0
14.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

мой именно смеется, если его щекочешь или подкидываешь. ну еще старший брат его насмешить может. А в остальных случаях он или улыбается, или хихикает)

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а наша заливается,когда ее подбрасывают))) Или когда играешь в догонялки)))

0
15.04.2013
Плюс один) Что у нас с режимом? или со сном?

Похожие записи