Войти
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Народ, как вам новая версия ББ?

Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

мне не нравится! все скучно и некрасиво! Верните меня обратно...

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

может дело привычки?

я к новому тоже долго привыкаю и сразу отторгаю...

0
15.06.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

не знаю...Стало как-то обычно, неярко. Раньше и в цвете был сайт более богат, сейчас ничем особо не отличается от других сайтов, и еще куча свободного места сбоку (белые поля). Ужас вообщем, пока не могу свыкнуться. А про остальное вообще молчу - я еле нашла , где можно просмотреть личные сообщения)

0
15.06.2013
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

вот вот и мне тоже(

0
15.06.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

ниче, ща белые поля рекламой завалят)))))))))

0
15.06.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Унылое говно!(

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

тебя раздражает белый цвет?

говорят, что сегодня забастовка по этому поводу, но мы гуляли целый день, я пока не могу понять, где и кто бастуют?

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

тебя раздражает белый цвет?

говорят, что сегодня забастовка по этому поводу, но мы гуляли целый день, я пока не могу понять, где и кто бастуют?

0
16.06.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Меня раздражает все!!!! Хуже сложно было даже придумать! Забастовка завтра. Не выходим на сайт весь день. Я поддержу, главное, машинально не войти.

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ага, буду знать! спасибо!

жаль... может привынешь? я вроде немного адаптировалась.. но старая версия нравилась.

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

хотя мне кажется, что сайт-миллионник этой забастовки не заметит((

0
16.06.2013

сначала шок и не понравилось.а потом осмотрелась-нравится.буду привыкать.а тебе как?

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я тоже обычно долго привыкаю...

но в целом норм) интереснее, чем было.

теперь бы разобраться, что к чему) резизайн нравится)

0
15.06.2013

и мне

0
15.06.2013
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже долго привыкаю)мне пока не особо понятно, что изменилось, кроме дизайна...и все таки попривыкать придется....

0
15.06.2013

а я люблю перемены, так что привыкаю, изучаю :) вот единственное, что сразу не нравится - это не видно деток рядом с аватаркой в комментах, с планшета не посмотришь не зайдя в профиль к пользователю

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

кстати, то, что деток не видно и мне сразу не понравилось...

0
15.06.2013

Надо им книгу жалоб и предложений завести :)

0
15.06.2013
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

прикольно но не привычно))мне нра ваша новая аватарка)

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спасибо)

0
15.06.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

хотела поддержать ваш коммент......, но кнопки такой не нашла, тоже не привычно((

0
15.06.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Мне не нравится совсем,не пойму для чего нужны были эти изменения,всё было удобно и под рукой,а теперь стал какой-то серый,правильно сказали,неярко,много лишнего места,аватарки теперь как кляксы непонятные,перестановка в доме мне не нра

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вот аватарки и мне пока не нравятся. надеюсь, привыкнем..

0
15.06.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

слишком много белого цвета, вот если бы они дали возможность раскрасить поля было бы супер) в целом по функциональности неплохо, будем привыкать. Хотя мне странно почему они не могут добавить функции загрузки видео и аудио, давно пора. ну и смайлы бы обновили... эти унылые совсем надоели(

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

видимо, ярких цветов избежали, чтобы не так глаз раздражало.

а вот на счет аудио-видео - согласна! было бы круто!

0
15.06.2013
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне не нравится! и вообще, такое ощущение, что с каждым обновлением сайт теряет кучу подписчиков, не желающих "долго привыкать"!!!

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я думаю число потерь не критично в сравнении с числом ежедневных посетителей, которых видно по счетчику, вот и эксперементируют!

0
15.06.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

а я с телефона зайти не могу(( поэтому видимо редко появляться буду...

0
15.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Лен, а мобильную версию обещали закрыть аж на три недели((( так что будем тебя ждать. Возвращайся!

эх, и я теперь с телефона читать не смогу(((

в олюбом случае, будем скучать!

0
15.06.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

хр-нь!!!!

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вообще не нравится?

0
16.06.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

пока углядела только недостатки((((надо привыкнуть,наверное)

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я тоже думаю, что привыкнем

0
16.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я тоже думаю, что привыкнем

0
16.06.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничего... разберемся или привыкнем))) когда BK поменял дизайн была куча возмущений и протестов!!)))) и ничего привыкли же и все устраивает!

0
16.06.2013

привыкаю))))у меня сначала был шок,когда зашла)))

не нравятся мини-авы(

0
16.06.2013
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

не привычно, а в целом, я считаю, не так уж и плохо)

0
15.06.2013

привычка нужна, а так норм....

0
18.06.2013
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Мне пока совсем не удобно...

0
16.06.2013

мне нравится!

0
16.06.2013
ББешные будни: пост второй Гранатовая музыка дождя...

Похожие записи