


а я ыот с такими машинками пока решила завязать. у нас не меньше 10шт. вот такх простых машинок))) сейчас больше буду покупать именно для развития. пирамидки(одна уже есть) формочки.и все такого рода. ед.что хочу купить это палатку с шариками. ))) у вас есть??
палатка есть - комплексная - два домика и и туннель) Арта очень прет! он носится там как угорелый. шарики тоже есть) но шариков штук 60, надо бы побольше.
вот и я такую хочу. я поняла какая..

а главное сильная - 150 кг выдерживает/) вот наш папа с Тюшей и развлекаются)
Виртуозно сделано фото:-) тогда да:-) могучая:-) а твой зад у меня доверия не вызывает - маленький и худенький...вот если б кто-то с задом аля 120 кг сел...я б тогда еще больше удивилась:-)
Вадер - замечательные игрушки - имея двух пацанов, я знаю о чем говорю))))