Фото Артура.
Группа здесь http://vk.com/club51264494

Добавляйтесь) Если будете летом в Крыму (дай Бог время будет мирное. лето жаркое, а море соленое и горячее, а так оно и будет!), ждем Вас на фотосет) Ну а пока можно просто поглазеть)
Фото Артура.
Группа здесь http://vk.com/club51264494

Добавляйтесь) Если будете летом в Крыму (дай Бог время будет мирное. лето жаркое, а море соленое и горячее, а так оно и будет!), ждем Вас на фотосет) Ну а пока можно просто поглазеть)
Арт так специфически ретуширует...мне оч нравится)
мы надеемся на мир)
ну а там поживем - увидим)
Красивое фото. Мы были в Крыму позапрошлым летом с Платошкой, жаль тогда не были с тобой знакомы. И в этом году хотели поехать, хотелось бы верить. что действительно все будет хорошо