Блин, страшно...

эх узи узи...       фигня все эти узи ерунда. На собственной шкуре поняла. Ничего не могут определить по пути. Всё приблизительно. На 2х действительно патоложных одного здорового пригребают в ту же линейку. Только пугать горазды. Вот мне на узи сказали странный маленький нос у ребёнка наверно патология и что то там как давай судить рядить перешёптываться. А оказалось обычный курносый нос и ничего странного. Да много таких препонов было. Специалисты видать...)))
05.03.2011
Ну нас маленьким носом не напугаешь, ибо есть в кого, сама курносая))
05.03.2011
Это все индивидуально. Вот меня например еще никто и не пинал под ребра, потому что мы внизу лежим - места там хватает. Может и у Вас так же.:))) И чувствую я не пинки, а исключительно шевеления - деликатные такие, в нижней части живота. Каждая явка к Гине показывает, что проблем нет.Молозива тоже нету. Не загоняюсь по этому поводу - может появиться за несколько дней до родов, а может сразу и после или через несколько дней потом уже. Радуйтесь, что не нужно пока бегать с прокладками в бюстике ;)
05.03.2011
это, бесспорно, плюс! Будем ждать свидание с нашим прынцем и мечтать о встрече!))
05.03.2011
Вот-вот :))) Организм сам знает когда и чего. Не волнуйтесь :)
05.03.2011
не переживайте вы так!!!зачем лишний раз накручиваете себя,тем более в таком положении нам нельзя расстраиваться!все у вас хорошо думайте лишь об этом)))а то что ощущаете вы все чуть позже чем другие еще ничего не означает)))природа у всех разная и ощущения тоже и это не говорит что ваш срок не правильно поставлен)))счастья вам и вашему прекрасному малышу))будьте здоровы!image
05.03.2011
спасибо за добрые словаimage..Я мнительная мамашка...из-за прыщика, наверное, всех на уши подниму!
05.03.2011
да я сма такая жеimageчуть что так истерика))))вот еще в инете разные страшилки начитаюсь и реву потом часами)))))ходила на 3-е узи тож боялась но потом взяла наконец себя в руки)))
05.03.2011
да..интеренет-это зло! это я на своей шкуре поняла и давно уже не читаю всякие страшилки...теперь все страхи идут из головы, так сказать, инфо прочно закрепилось в коре головного мозгаimage
05.03.2011
Гемоглобин У меня куча вопросов!!!