Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Тула
Когда я был маленьким
- Давай почитаем "Федорино горе"?
- Ооо... Это мы читали, когда я был маленьким!
***
Любуется на себя в зеркало и поет: "О боже, какой я мужчина..." А я про себя: "О боже, какая ужасная песня!" (слишком громко звучавшая на соседнем участке). И пытаюсь переключить на Чунгу-Чангу или Бразилию.
***
- Как называется водитель паровоза?
- Я!
***
- Все! Пора выходить, а то никуда не успеем.
- Можно я еще чуть-чуть поиграю с машинкой? Один кусочек?
***
Еще очень частя фраза-вопрос-восклицание-выражение расстройства.
Варианты событий: лопнул шарик, сломалось колесо у машинки, закончилась мука, разрядился компьютер, потерялась игрушка и т.д. С грустным лицом грустным голосом тянет: "Теперь что делать...?" Ответ чаще всего сам же и придумывает)
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
))) Лёва тоже всё мааааленькими кусочками одно время мерил)), так смешно)). Как хорошо, что мы нигде такие песни не слышим))) (хотя ради моря я бы согласилась))). И слова мамы из последнего кусочка) тоже знакомые очень)
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тула
Надо же - про кусочек как похоже) песня - ужас, особенно дальнейший текст, который тоже воспроизводится детскими устами. Мы не на море, а на даче наслушались ее (включали на день рождения трехлетней девочки как ее любимую песню... хм... и потом громко и часто).А сборы на прогулку - да: почти всегда долго, с выбором одежды, реквизитов на прогулку, обсуждением целей и задач путешествий)))
0
30.07.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
А у нас долгие сборы из-за хулиганского бега по квартире и длинного сбора игрушек)
0
31.07.2013
Ответить