Войти
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

Артёму 2.3 г

Svetlana
Сыночек, 14 летДоченька, 12 лет 4 месяца Тверь
Отличный рисунок!!! Давно умеете ножницами резать? у нас что-то не получается.
0
28.10.2014
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
да вот недавно..
сначала предлагала в ТН сделать сделать иголки ежику, сделать гриву льву .. но как-то с не особой охотой делал. а на днях лежал листик, рядом ножницы (я опять что-то вырезала и не успела убрать), он взял ножницы, жестами объяснил что хочет почикать.. и мы так плодотворно почикали листик А4: сначала бахрому сделали, потом стали резать пополам. Резал двумя руками, пальцы пока не просовывал в колечки.
Света, у всех же по разному интерес проявляется)) мы зато вот дуть только-только научились))
0
28.10.2014
Svetlana
Сыночек, 14 летДоченька, 12 лет 4 месяца Тверь
Это точно, что у всех по разному) Мы дуем наоборот хорошо и очень нравится. В играх часто это использую и сам иногда бумажку маленькую на стол положит и пытается сдуть)) Попробую теперь ножницами заинтересовать)
0
28.10.2014
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

давай, удачки))

наверно в курсе, что у кумон есть книжечки по вырезанию? или можно попробовать погуглить в интернете.. наверняка кто-то да выложил интересные занятия по вырезанию

0
28.10.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
В рамку!
У меня Агата из предметного пока только дождь рисует на асфальте, ахаха. 
0
27.10.2014
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

точно! надо в рамку!! ))

а наше первое из предметного была травка, потом шарик, теперь вот рожица))

у вас тоже еще многое впереди!

0
28.10.2014
Приветствие!

Похожие записи