В день исполнения 2.3г мы были в процессе боления..
Сейчас только небольшой кашель остался... но я как бы не о том хочу написать..

В тот день Артёмка решил немного порисовать... и нарисовал большой круг.. А меня как-то осенило попросить нарисовать глазки - он нарисовал два круга поменьше.. Потом попросила нарисовать ротик - и он ротик черточкой! ВАУ!!! ну и остальные части лица тоже нарисовали! Спросила кто это? Он сказал: "Папа".)) хотя с волосами завитушками больше похоже на Маму)).. может и мама... т.к. последние недели он забыл это слово и на меня говорит Папа)) Смешно))
Вот рисунок!

Наши слова:
мама, папа, баба, дядя (сказал когда в очередной раз начали сверлить за стенкой), да, нет(машет головой), дать, сася (саша))) пока не густо.. но процесс пошел!!! для справки: начал в 2.1.
Чему научился:
Режет ножницами двумя руками
Рисовать рожицу))
задувать свечу !! (не носом, не открытым ртом, а как положено)
дуть в дудку
сам одевает шапку, расстегивает молнию.. ботинки редко начинает обувать..
вроде все))