Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Владивосток

Английский и Новый год!

Мама девочки (14 лет) Владивосток

Какие молодцы! Мы практически забросили английский — разве что раз в пятилетку мульт или зарядку на английском. Когда общаюсь с ней на английском, Алиса просит: "Мама, говори, как я говорю ( или — говори по-нормальному":)))  если что-то спрашиваю, говорит "ага", или кивает, чтоб я отстала:)
0
12.01.2015
ТЗ "Animals", отчет для Светланы

Похожие записи