Войти

Нескучный январь - неделя 1

Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
У нас такое же домино, только со зверюшками. Пока не получается, выстраивает в линию, даже бубнит, что лягушка к лягушке, хрюша к хрюше, а кладет как попало. Башни из домино лучше получаются)))
А Тёмыч сам придумывает, какой формы домик ему построить или ты ему подсказываешь?
И совместное приготовление пока не очень идет: если я поручаю насыпать сахар, то Агате нужно высыпать весь, который в банке, а не 200 гр. А если раскатывает тесто, то целый час, приходится выделять ей кусок, с которым она возится, пока я пеку))) И все это перемежается с истериками по поводу того, что я на секунду взяла скалку или убрала пакет с мукой))) Надеюсь, дальше лучше будет.
А как тебя в ИГ найти?
0
27.01.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

Надя! привет! 

В 1,7 примерно такая же картина была с домино. 

Артем просто складывал доминошку на доминошку, а я ему уже показываю вариации построек, чтобы развивать его фантазию (из детсва картинки всплывают). 

У тебя Агата как наша подружка Анютка, тоже кричит если что не по ее )) Темыч у меня более спокойный.

Да я в ИГ с января всего.. мало что выложила, но если интересно, щас пост наваяю с паролем))

0
27.01.2015
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
Ага, интересно, посмотрела! Я, правда, там не зарегина, но смотреть люблю)))

0
27.01.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
молодца!!
0
28.01.2015
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток
Очень аппетитные печеньки! Молодцы:)
0
26.01.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
Спасибо! 
Подружка недавно обмолвилась, что печет такие, а я как-то и не догадывалась сделать самой. А так натур продукт + эконмия)) + совместное время с малышом.
0
27.01.2015
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток
рецепт в студию!:)
0
28.01.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
Ловите!
1. 2 ст измельченных в блендере хлопьев смешать с 1\2 ст муки и 1\2 ч.л соды
2. 100 г мягк.слив.масла размять с 1\2 ст.сахара
3. 1 яйцо + 1\2 ч.л.соли
4. соединить 1+2+3
по желанию можно добавить:
ванили, корица, изюм, чернослив, орех
выпекать 10-15 мин на бумаге для выпечки, смазанный сливочным маслом.
0
28.01.2015
Нескучный февраль - 1

Похожие записи