Девочки, пока есть время отпишусь 😀
Мы родились!!
2 июля, в 4 утра, 3300, 50 см.
Естественные роды, в перинатальном центре.
Первые роды были сказочные!
Сейчас же испытала все прелести долгих схваток. Хотелось просто бежать😂😂😂
Девочки, пока есть время отпишусь 😀
Мы родились!!
2 июля, в 4 утра, 3300, 50 см.
Естественные роды, в перинатальном центре.
Первые роды были сказочные!
Сейчас же испытала все прелести долгих схваток. Хотелось просто бежать😂😂😂
Аня, от всей души поздравляю! Здоровья тебе и малышу, и скорейшего оправления от родов!
Классно, поздравляю, скорейшего восстановления и здоровья тебе и малышу;))). Ждем рассказ о родах
Спасибо, Ленчик!!
До сих пор еще восстанавливаюсь ))
Рассказ о родах... неее..))) хочется быстрее их забыть)) может кратенько напишу на днях небольшое резюме о жизни вообще)) ждите ))
Спасибо, Наташа!
Да, твое пожелание как нельзя в точку! Только это сейчас и важно ))
Спасибо, Вера!! Будем!!!
Доча похожа на Артема! пожтому часто так и хочется сказать, когда она просыпается с плачем: Сына, что случилось, почему плачешь ))