Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Владивосток

Прививка от ветрянки

Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ань, у меня у подруги оба переболели прям недавно. Старшей 4.3, младшему 1.4 Вообще спокойно, без температуры и осложнений...

0
24.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Наташа, прям успокоила!

все, решила не делать.

0
26.11.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Знаешь, у меня вообще к этим вакцинам сугубо отрицательное отношение... кто как не сделает, так сразу заболевает((( Может совпадение, а может и нет, но я не делаю)

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я бы не делала её, сомневаюсь что она защитит от ветрянки, плюс ветрянка не страшная болезнь🙈 Сама ей в детстве болела, отнесла бы её в разряд веселых😂😍😍 столько рисунков на тебе зелёных)

0
24.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

все, решила не делать.

все будет хорошо! ))

много букв писать не буду, ре на руках.

спасибо за комментарий.

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Я против таких необязательных прививок как ветрянка, грип, энцефалит, гепатит.

0
24.11.2015
про прикорм Силиконовые слингобусы

Похожие записи