Озадачилась..
Подруга ходила к уважаемому в нашем городе аллергологу и она посоветовала поставить прививку от ветрянки, когда узнали, что в её садике карантин. В нашем кстати тоже.. Аллерголог сказала, что сейчас детки сложнее переносят эту болячку и очень часто бывают осложнения. Воспитатель с садика подтвердила её слова.
Если кто из ваших деток переболел ветрянкой , то легко ли детки её перенесли?

Вот, нашла ещё постмамочки