Завтра последний день осени и начинается волнительная пора ожидания и подготовки к новому году. Артем его ждет уже с лета, поэтому решила сделать адвент в этом году, но об этом в следующий раз ))
А пока..
Много форточек накопилось чем мы занимались в сентябре-октябре, решила показать:


1. Рисовали на палочках и листочках. Артемке конечно больше импонировали палочки, маме достались листочки

2. Тётя Осень

Ледяной подсвечник. Мне самой очень понравился, получился волшебным!

Ловушка для ветра вызвала восторг не только у нас. Все мамочки района спрашивали что это за штука у нас))

Коробка в коробке. В верхней дырочки. Нужно шарик "забить в лунку". Игра очень сосредотачивает. Больше месяца уже служат нам паучки. Это радует))

Ещё одна самодельные игра:

3. Поделки и аппликации




4. опыты
С красками, в стакане пытались сделать слегка яркую, среднюю и поярче цвет

Радуга дома при помощи диска и свечи.

Художка от Ирины


И на последок моё творчество - осенний венок из природного материала!

Осень, пока-пока! Ты в этом году была очень яркой!
Будем теперь готовится к зиме.