Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лунтик!

Мы помешаны на этом мультике! Сына может смотреть его весь день. В принципе, мультик неплохой. Наверное, самый лучший и добрый из тех, что сейчас есть.

А что смотрят ваши детки?

image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Пуховик People by Savage + шапка Trespass!

Продам очень тёплый и стильный пуховик People. Размер - 48. Состав наполнителя - 70% пух, 30% перо. К нему прилагается классная шапка французской фирмы Trespass. Отдам за 2500 руб. (торга нет).

Спасибо за внимание :)

image

image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы наконец-то много говорим, а то всё "Ы-Ы", да "Ы-Ы" :)

Динозавр - "дар - дар"

Машина, самолёт - "га-га-га"

Ещё - "исё"

Мячик - "бам-бам-бам"

Тут - "тут"

Туда - "туда"

Здесь - "Десь"

Ослик Иа - "Иа"

Баба - "баба"

Деда - "да"

Дядя - "дя"

Мама - Аня

Папа - Сяся

Сосиска - "сисика"

Яйцо - "яяк"

и многое другое...))

Мама мальчика (16 лет) Москва
Раннее развитие в ВАО.

Мамочки, проживающие в Новогиреево или Перово, посоветуйте детский центр поблизости. Кажется уже обыскала всё, но ничего толкового не нашла.

Были в ДК "Перово" на Мартеновской, просто ужасть {#beaten}, бомжатник еще тот! С детьми никто не занимается, пару раз рисовали и лепили, на этом все. Остальное, игровая комната с грязными игрушками и две воспитательницы, от которых на все помещение воняет потом! Кошмар...

Вообщем, туго что-то с нормальными заведениями здесь в ВАО или я не права??

9
Юрочка
16 лет 11 месяцев