Мы помешаны на этом мультике! Сына может смотреть его весь день. В принципе, мультик неплохой. Наверное, самый лучший и добрый из тех, что сейчас есть.
А что смотрят ваши детки?

Мы помешаны на этом мультике! Сына может смотреть его весь день. В принципе, мультик неплохой. Наверное, самый лучший и добрый из тех, что сейчас есть.
А что смотрят ваши детки?

Продам очень тёплый и стильный пуховик People. Размер - 48. Состав наполнителя - 70% пух, 30% перо. К нему прилагается классная шапка французской фирмы Trespass. Отдам за 2500 руб. (торга нет).
Спасибо за внимание :)


Динозавр - "дар - дар"
Машина, самолёт - "га-га-га"
Ещё - "исё"
Мячик - "бам-бам-бам"
Тут - "тут"
Туда - "туда"
Здесь - "Десь"
Ослик Иа - "Иа"
Баба - "баба"
Деда - "да"
Дядя - "дя"
Мама - Аня
Папа - Сяся
Сосиска - "сисика"
Яйцо - "яяк"
и многое другое...))
Мамочки, проживающие в Новогиреево или Перово, посоветуйте детский центр поблизости. Кажется уже обыскала всё, но ничего толкового не нашла.
Были в ДК "Перово" на Мартеновской, просто ужасть
, бомжатник еще тот! С детьми никто не занимается, пару раз рисовали и лепили, на этом все. Остальное, игровая комната с грязными игрушками и две воспитательницы, от которых на все помещение воняет потом! Кошмар...
Вообщем, туго что-то с нормальными заведениями здесь в ВАО или я не права??