4 года

Анастасия, отзовись!

Знаю много Анастасий. Все абсолютно разные. Чаще всего общительные, активные, неплохо учились. Одна была очень замкнутой. Еще одна глуповата, любит посплетничать, довольно лицемерна. Бывшая соседка была противноватой бабкой, любила поскандалить.
04.07.2020
В моем окружении очень много Насть и все мы разные. Есть боевые, бандитки. Есть более спокойные, домашние. Но все мы из хороших семей, на воспитание не грешу. Почти все очень хорошо учились-отличницы/хорошистки. Хозяйственные. Что касается конкретно меня-я творческий человек, больше домашняя, семейная, в детстве спокойная, ответственная, учеба давалась хорошо, стоило только захотеть. Но вспыльчивая, характерная, могу и в лоб дать, в школе называли "грубиянка"🤦‍♀️ некоторые учителя, хотя я просто отстаивала свое мнение, всегда могла постоять за себя. Не терплю хамства. Друзей немного, но все кто есть, они очень близкие и давно со мной. Не доверчива, лапшу на уши не навешать. С родителями отношения теплые и близкие, но это их заслуга в первую очередь. В душе художник, по образованию экономист. То есть, при желании можно всему научиться. Понимающая, к мужчинам очень избирательно отношусь, мимолетных отношений не было, все серьезно и сразу. Интуиция развита замечательно. В общем, имя как имя, во многих моментах оно положительное, смотрите еще на знак зодиака.
03.07.2020
Мне по жизни встретились 3 Насти. Все как одна,в семейной жизни "Я и баба и мужик". Все в свои руки берут (это мне и не нравится). С боевым духом, любящие "приключения".
03.07.2020
В детстве была очень общительной девочкой, любила, когда гости приходили, добрая, приветливая, но держала и до сих пор держу интересующую информацию, которая была интересна только мне. Слава богу, сейчас уже не таак. Учиться любила, но не дружила с математикой никак вообще, довольно ранимая, отвественная и справедливая. Иногда могу рубить правду матку. Если что-то не нравится, я буду долго молчать, неконфликтна и не люблю, ссориться, но если доведут... Держитесь, мало не покажется. Все держу в себе. Особых проблем со мной не было. В детстае была послушной, истерик не устраивала в магазине, если купят хорошо, нет, тоже хорошо. До сих пор такая же. Если мне очень хочется, то лучше поотом куфплю, чем сейчас, когда денег в обрез, экономна. Была рада всегда подаренной ручке и любому презенту, даже, если и мечтала о другом. По гороскопу Лев. По описании имени Анастасия 90% совпадает, потому, что по ощущением понимаю, что мое имя 100% и очень благодарна маме за это. Она хотела назвать Ольгой. Насчет семейной жизни, я поняла, что буду мудрой. Иногда можем с мамой поссориться, разные мнения, но утром я иду к ней на кухню, как ни в чем не бывало. Мое мнение такое: Это было ночью, чего ворошить, вспоминать, из-за чего поругались. Начался новый день. Подумаю, мужу со мной повезет. Люблю, ценю свою семью и всегда рядом, всегда поддержу, когда беда, или горе. Еще мне можно доверять тайны, я никогда не подведу, если человек меня попросил не говорить, выслушаю человека, столько сколько ему надо.
03.07.2020
Спасибо. Кстати, в семье у меня тоже предлагают назвать Ольгой😄
03.07.2020
Она вам сама подскажет. Это уж точно.
03.07.2020
Ранимая, отзывчивая, мамина помощница, мечтательница, душа компании, упрямая, капризная, вспыльчивая, обидчивая ... вообще как то сложно о себе писать, тут же дело не только в имени, но и в знаке зодиака. Вот у меня рыбы и они тоже отложили отпечаток на характере.
03.07.2020
Значит слушайте! Характер ещё тот! Родителей обожает! Но вот прям девочка-девочка настоящая. И обижается и любит и скандалит знатно! Истерики закатывает лучше чем банки))) красивая, талантливая)
03.07.2020
Ее гороскоп будет или стрелец или козерог, впринципе и знаки боевые тоже.....
03.07.2020
Это жопа. Я стрелец
03.07.2020
Девиз моей мамы "ох уж эта Настя")))
03.07.2020
А моя мама сказала недавно :" Вот родится Настя, наведет вам шороху". 😐 Я уже думаю,неужели она такая боевая будет.....
03.07.2020
Я бы не сказала.
03.07.2020
Ну приключения конечно были разные. Но в итоге не выросла какой то там ассоциальной) не пью, работаю) Часто говорят, что Настенька это персонаж доброй девочки из сказки. Судя по мее и моим знакомым Настеньки общительные, активные и целеустремленные)) Нахвалила!
03.07.2020
Полностью поддерживаю! 😁
03.07.2020
3D в Сочи ? 3D УЗИ