Войти

Температура 37 без симптомов при гв

Elina Semyachkina
Иркутск

Вот у меня похожая ситуация ( уже не знаю что и думать,месяц так переодически поднимается 37, даже можно сказать чуть ли не каждый день. Анализы тоже в норме..

0
02.03.2022

Elina Semyachkina, 37,0? Вообще это даже повышенной температурой не считается врачами. До 37,1-37,2 даже говорят, что не надо париться. Тем более, что анализы в норме. Сейчас такая обстановка кругом, может стрессанули, может поствирусная астения какая-нибудь. Понаблюдайте пока, может все само пройдёт)

Но я, кстати, тогда пошла по всем врачам, и что-то где-то находили, по мелочи. То микрофлора разрослась по-женски, то в кишечнике дисбактериоз. В итоге пролечилась антибиотиками, и через какое-то время все прошло, но не сразу. Это я к тому, что даже при нормальных анализах может быть куча причин подъема температуры, но это не Ваш случай, я думаю. Даже если что-то и есть, а что-то есть у всех 😀, то это точно не смертельное))

0
02.03.2022
Elina Semyachkina
Иркутск

Ann Nv, стресаннула недавно да.. конкретно.. антибиотики пила и противовирусное тоже, уже как только не боролась, а она то поднимается, то в норме.. ой надеюсь что все хорошо будет, мы на гв были, примерно месяц назад заболела и свернула гв и вот с того момента и началось.. думаю может ещё организм перестраивается , гормоны там.. хотя с первым ребёнком такого не было, или просто не обращала внимание..

0
02.03.2022

Elina Semyachkina, все будет хорошо!!

0
02.03.2022
Elina Semyachkina
Иркутск

Здравствуйте, что прояснилось у вас ?

0
02.03.2022

Elina Semyachkina, добрый вечер! Ничего не прояснилось в итоге, я просто забила, убрала подальше градусник, анализы были в норме, переходила по всем врачам, включая инфекциониста, сказали, что все в норме, забейте и расслабьтесь, это от нервов ещё может быть, вот как раз на приеме у инфекциониста померили температуру - было 37,5. У брата такая же фигня на фоне стресса бывает. Невролог сказал, что похоже на всд, делала даже мрт и ЭЭГ. В общем прописали налаживать вегетатику, легкий антидепрессант. Сейчас меня это практически не беспокоит, может раз в пару месяцев лицо горит, но я уже даже не беру градусник при нормальном самочувствии, и раз 3-6 мес сдаю ОАК и СРБ. Возможно, это просто наложился ковид, стресс, гормоны и послеродовая депрессия.

0
02.03.2022

Похожие записи