Подавали через мфц заявление на Путинские выплаты за первого ребёнка. Пришёл статус - исполнено. Это ведь значит что мы прошли? В каких числах ждать выплат? Мы родились в августе, доки подали в сентябре. Одобрение пришло пару недель назад. И тишина... Может я не так поняла и на самом деле нам отказано?
Сходите ещё раз переспросите, любят задерживать. У меня подруга каждый месяц по началу ходила напоминала о себе. Один р раз ей за два месяца выплатили перед новым годом это было в пр.году
0
27.10.2019
Ответить
Это от региона зависит, сходите в мфц или позвоните в соц защиту. Там скажут в каких числах ожидать
0
26.10.2019
Ответить