Привет мамочки!
Кто оформлял выплаты?
Единовременная выплата за рождение (17тыщ) + пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
На моей работе требуют по каждой справке с мужа о том что не получал единовременное и о том что не уходит в декрет.
На работе мужа дали одну справку о том что не получал и получать не будет. И говорят что эта справка подходит под всё.
И не пойму кто из них прав. То ли требовать от мужа повторную справку. То ли требовать у себя чтоб делали на основании справки которую я приносила для единовременого(они ещё ругаются что эта справка старая, её ещё в сентябре делали)
Как было у вас? Желательно те кто получал выплаты недавно