У Данилы словесный понос
5. Данила от 2 до 7 летпросто в последние дни говорит всё-всё. Моментально повторяет новое слово. Соображает, что оно значит. И применяет его в дальнейшем 
Теперь всё понятно, чего он хочет.
- Дай кукла, дай пить, дай бубу (бублик), дай агуя (огурчик), дай кумунка (клубника), дай руку, иди, и пр.
Каждый день по несколько новых слов! Говорит много-много.
1 год 6 мес 10 дней
Мирослава
Говорушка он и есть! Мы пока только по-одному слову! Сегодня сказал "езя"(нельзя). Классно, когда детки радуют нас новыми подвигами.
24.06.2010
Ответить
ღ AnnA ღ
ой, очень радует.
кто-то раньше, кто-то позже. Всё равно все заговорят!
24.06.2010
Ответить
Мирослава
Я с тобой согласна! Но когда свекровь под ухом сверлит, что у нее сын начал рано говорит и делает укор на то, что я не занимаюсь с ребенком это что-то! Я только и делаю что занимаюсь, у меня весь день расписан. Обидно с одной стороны, а с другой не обращаю внимания, мой сынок-моя радость!!!
25.06.2010
Ответить
ирина
круто,в таком возрасте для мальчишек это редкость...Ань как нибудь занималась с ним????????
24.06.2010
Ответить
ღ AnnA ღ
особо никак. просто всё рассказываю, показываю.всё называю как называется.
считаем. неделю, полторы постоянно ходила считала от 1 до 5-и. Теперь Даня говорит 1,4,5. и вставляет куда надо.
24.06.2010
Ответить
ღ AnnA ღ
да. вот это сложно, когда орёт. А чё хочет не знаешь.
У нас на прогулке есть одно место, в котором Даня орёт "Дай ети" . чё это не могу понять. просит, а что? х.з.
24.06.2010
Ответить
спасибо