Вот это парадокс, конечно, но весьма вероятная ситуация.
Сопли, кашель. Температуры вроде нет. Насморк ему явно мешает. Особенно спать. Это ужасно.
Мои подозрения сводятся либо к кондиционеру, либо к одному из папочек, гулявших с нами недавно на площадке и усиленно хрюкавшим носом в салфетки...
