Войти
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прошу совета по противозачаточным средствам.

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Анют, ну ты же взрослый человек и должна понимать что с гормонами просто так не решают вопросы. Их должен назначать ВРАЧ после соответствующих анализов на гармоны.....
0
09.03.2011
недавно по телеку врач гинеколог - эндокринолог сказала, что для назначения противозачаточных табл не нужно сдавать анализы и тому подобное. Т е главное выбрать фирму. Все противозачаточные имеют один и тот же состав гармонов.
0
09.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

они как минимум могут быть одно-, двух-, трехфазными и соответственно имеют разное количество гормона.

а вообще Вы довореяте всему что по телевизору говорят?

к таким вещам как гормоны я бы с осторожностью подходила т.к. можно и либидо потерять и потолстеть и наоборот исхудать.

0
09.03.2011
Согласна с вами, просто говорю то что слышала от врача.
0
09.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на ТВ вон врачами называют актеров (я в ТВшных врачах разочаровалась в тот момент, когда знакомая актриса пошла играть врача на ТВ в программе, и она отвечала там на вопросы (заготовленные понятное дело) - это капец)
0
09.03.2011
ню, это была передача про здоровье и там настоящие медики. Такая у нас медецина(
0
09.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
уверены что настоящие? )) там тоже была передача про медицину и ее тоже как настоящую позиционировали
0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
хочу потолстеть!!!
0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это логично, но интересуюсь опытом приема и последствиями у девчёнок.
0
09.03.2011
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

Я пью три-мерси.

Плюсы:

1. секс без резинок и других средств, которые мне не очень подходят, и страха сделать Максе братика или сестричку.

2.Чистая кожа. Раньше у меня с этим были всегда проблемы, а сейчас лицо просто супер

3. Месячные как по расписанию, без боли и не так долго, как обычно. По желанию можно даже пропустить один месяц ( если закончив одну пачку сразу начинать принимать другую, то месячных не будет) если запланировали напимер поездку на море

Минусы:

1. Секса хочется немного меньше, чем до того, как начала их принимать. Видно уровень гормонов нормализовался

2. Где-то +2 кг, но это мне не страшно

Короче принимала их 2года до беременности и теперь уже третий месяц после того, как закончила ГВ, и я очень довольна

0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я где-то слышала, что после таблеток тяжело забеременеть.Несколько лет может не получатся.

Как у вас было?

0
09.03.2011
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье
это всего лишь слухи. Через 3 месяца после того, как перестала их пить, я забеременела.
0
09.03.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я пью Линдинет-20

Конечно удобно, никаких презервативов. Многие пугают тем, что от таких таблеток сильно поправляются - хоть бы 1 кг набрала, волосы тоже не стали расти ))))

Единственный минус, секса практически не хочется ((

Принимаю их уже почти 2 года.

Но все же лучше посоветоватся с гинекологом, он подберет более подходящие

0
09.03.2011
простите а волосы по всему телу перестали расти? или как? тоже хочу подобрать себе таблеткиimage
0
13.07.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я имелла в виду, что у многих начинается обильная волосатость, вплоть до усов - у меня Слава Богу такого не было. Волосы росли так же как и обычно ))))
0
13.07.2011
да, да..... до меня минуту назад дошло, что вы имели ввиду image 
0
13.07.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

приветик!

Анют, я смотрю тебя больше другой вопрос интересует нежели просто противозачатие!)))))

Я вот уже год пью таблетки Регулон. но перед тем как начать я проконсультировалась у гинеколога,у которого рожала Тёмку. Так что лучше не спрашивать у девчонок, а  сходить к врачу.

0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вообще не знаю чё делать, Вер. Пойду на след недельке к врачу.

После родов я совсем другая. Пмс страшный. Я просто бешеная, ты не представляешь. Я просто всё в доме крушу. Сегодня кулак весь синий, нервы отводила на стене. Прикинь... синяки впервые, вот решила что-то делать.

Плюс очень хочу поправиться. Я вообще 43 кг стала, с трудом одежду подбираю, что б не висела.

0
09.03.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

та ты что?! image ну ничего себе! ужас! image конечно нужно что-то  сэтим делать!со мной никогда не случалось таких приступов ПМС... не знаю,ч то сказать.сходи к врачу, уж может он(а) тебе что-то посоветует!

43 кг..... я летом после родов была 44 кг, я думала, что с ума сойду с таким весом, стыдно было раздеваться! image а на фото по тебе не скажешь,ч то так мало весишь! очень хорошо выглядишь! image

0
10.03.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Почему таблетки? Сейчас есть новое отличное средство - вагинальное кольцо. Ставится дома на месяц, также дома извлекается. Удобно и никаких побочных эффектов. Жду-не дождусь, когда нам можно будет его использовать.
0
09.03.2011
Мария
Полина, 20 лет 11 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.03.2013
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Пока не успели, закончим ГВ и обязательно попробуем.
0
06.03.2013
марианна
Москва
Моя подруга пользовалась,муж чувствовал его,быстро свернули это дело...
0
16.03.2013
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Анюта, я ж спец со стажем в этом вопросе ))) Я пиля Ярину ) и все мои подруги её пили и пьют. Пропила её 4,5 года. Перерыв делала только после 4-х лет принимания, потому что однажды не пришли дела вовремя ( Врач сказала - надо делать иногда перерывы, а то я совсем гоню )) Сейчас альтернатива Ярине - Джаз, тоже говорят хорошие. За време принимания не потолстела, усы не выросли ))))
0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))))) усов боюсь, потолстеть даже ХОЧУ

но я где-то слышала, что после таблеток тяжело забеременеть.Несколько лет может не получатся. У вас такого небыло? вдруг мы сестричку Даньке захотим :)))

0
09.03.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Мы забеременели на 3-й месяц ) А две подруги с таким же стажем в первый месяц ))
0
10.03.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Противозачаточные таблекти стоит попросить подобрать вашего врача. Это поможет вам избежать негативных последствий тех или иных таблеток. А лучше просто придти к врачу и спросить, какой метод предохранения в вашей ситуации лучше.
0
09.03.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо Оль. Можно на ты.
0
09.03.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Девочки я на ГВ,мне как пердохронятся лучше ???Может свечями ???Кто знает название таких свечей ??
0
28.05.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
напишите пост. вас тут так никто не увидит.
0
28.05.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
К врачу лучше сходи, и не смотри на других: организм у каждого свой, что нормально для одного, то не совсем подойдёт другому...Я когда-то пила таблетки, потом забросила, поправилась, да и говорят, что в будущем они сказываются нехорошо.
0
09.03.2011
чёрт... в последний день зимы... I'm happy! Сбылась мечта. Мои туфельки.

Похожие записи