Девчёнки, никогда не пила противозачаточные таблетки. Захотелось.
(сташно мучает пмс, просто нереальным психом становлюсь, читала что гормональные противозачаточные помогают)
Есть вопросы:
1. Поделитесь своим опытом, что да как?
2. Какой фирмы порекомендуете?
3. Какие негативные последствия могут быть от приема гормональных противозачаточных таблеток?

ну ничего себе! ужас!
конечно нужно что-то сэтим делать!со мной никогда не случалось таких приступов ПМС... не знаю,ч то сказать.сходи к врачу, уж может он(а) тебе что-то посоветует!
а на фото по тебе не скажешь,ч то так мало весишь! очень хорошо выглядишь! 