Замучалась искать. Во всех детских магазинах нет нормальных кросовок.
Нашла в adidas. И почему мне никто раньше не говорил, что там есть детская обувь?
Так, что пропиарю adidas. Кросы абалденные! (кроме того там огромный выбор классной детской обуви)






я сама тащусь от нее, если бы еще цены...... не кусались!
Класс