Писала утром пост http://www.babyblog.ru/user/post/annaanette/2627181
Даня поспал с 10 до 12. Проснулся бодрый и весёлый. Играл. Потом ни с того ни с сего стал плакать. Я думала ударился.
Плакал долго и то переставал, то снова начинал. Жаловался на левое ушко. Температура 37,3. Срочно поехали в больницу на Космическую (Днепропетровск), к единственному дежурному ЛОРу (сегодня воскресенье).
Диагноз: катаральный отит. Воспаление в ухе.
На море врач ехать разрешил. Сказал, что ничего сташного нет. Назначил лечение на 2 дня.
- Нурофен (обезбаливающие, от температуры) 3 раза в день, 1-ые сутки
- Отривин (капли в нос) 1-2 капли, 3 раза в день, 1-ые сутки
- Отипакс (капли в ушко) 3-4 кап. 3-4 раза в день, 2-е суток