Войти
Мама мальчика (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Отит

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Вот блин, как не вовремя...если вообще конечно так можно говорить про болячки...

У нас тоже отит был, не сильный - неделю лечили. 2 дня не мало для лечения?
Вместо Отипакса выписывали Анауран (он и обезболивает и лечит).
0
26.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ДА уж, как-то совсем не вовремя...

2 дня мало, наверное. Посоветовали там уже, в Евпатории к лору сходить, через пару дней.

Кстати, в инструкции к Отипаксу тоже обезболивание есть. Я думаю они идентичны все эти препараты )))

0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Бедняжка. Выздоравливайте поскорее!

Для лечения отита 2 дня мало, нужно с недельку прокапать

0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
выздоравливайте!!! и хорошо отдохнуть! заодно и ушко погреете!!
0
26.06.2011
Мама мальчика (16 лет)

бедняжка((( Я очень боюсь этой болезни.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

0
26.06.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох, как невовремя! Выздоравливайте поскорее!!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
выздоравливайте дорогие!!!!
0
26.06.2011
Простуда Больничный

Похожие записи