Войти

На утренник

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а какой костюм нужен был? мы просто отличный за 140купили

здесь

у этой девочки

http://www.kidstaff.com.ua/tema-592563.html#bottomhere

0
20.12.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс! спасибо. Сохраню контакты. Нужен был костюм петрушки.

0
20.12.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы себе Умку взяли. качество - класс!!! мех и довольно неплохо пошито

0
20.12.2011
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Уфф...и у нас утренник...из 7ми стишков только один выучил)костюм есть,а вот гольф белый и теплый-очень проблематично найти,как оказалось((( Соскучилась за вами)))

0
20.12.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в дочках и сыночках посмотри. там много гольфов по 30-40 грн.

0
20.12.2011
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой,как-то не подумала...)спасибо,сегодня как раз в город еду)

0
21.12.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

У нас тоже 26-го. Сказали, что всем выдадут костюмы, рада, что сэкономлю. А то смотрела что продается - ужас ужасный.

0
20.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Здорово как! Жаль, что родители не видят, но это, наверное, потому, что малыши будут заняты тогда не тем, чем надо )))) На диске потом посмотрите. Удачи Вам!!!!

0
20.12.2011
Новогоднее в садике. Холод

Похожие записи