

Даня перестал ходить в детский сад с 1 мая.
У него и так там не ладилось. Последние 2 года мы ходили с огромной неохотой. В последний год все хуже. Забирала его сразу после обеда (ребенок в саду находился 4 часа).
Последние 2 года - старшая группа. Как оказалось с воспитателем совсем не заладилось. Не будем о грустном. Мы решили перестать ходить в сад с мая. На выпускной Даня не пошел, да и не хотел.
_____________________________________________________________________________
Но зато 2 июня Даня пошел в школьный лагерь.
Режим лагеря:
8:00 - 18:00. Трех разовое питание. Развлечения, кружки, спартакиады, цирки, кинотеатры и прочее. Есть тихий час. (Стоимость путевки 440 грн)
Ребенок ходит с огромным удовольствием!