Вообщем чё я вам скажу, оказывается ГВ влияет на чуствительность женщины.
Год назад я делала перманент на глазах. Нормально. Сегодня я делала брови. Матерь Божья как больно, блин!!!!!!!!! Хотя, должно было быть менне болезненно, чем глазки.
Мастер так и сказала - это всё ГВ. У нас, мамочек, появляется гиперчуствительность.
Вот.