Войти
ღ AnnA ღ
40 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 18.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
342
записи
95
друзей
3
подписчика
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мои брекеты.

В продолжение поста.

Сейчас понимаю, почему Оля написала мне "крепись". 

Ох, сегодня 3-й день. Ощущения весьма странные. Постоянное давление на зубы, там что-то явно происходит, какое-то микро движение. Постоянное ощущение на грани между болью и зудом. Что-то странное и необъяснимое.

Кусать невероятно больно. Режущая боль в корнях.

Ем кашки, суп вилкой давлю в пюре.

 

Пы.Сы. Ах да, ещё эта штуковина жутко натирает щёки изнутри ((( Надела сегодня силикончики, которые ортодонт дала в придачу к ёршику. С силикончиками не трёт.

ღ Данила ღ
17 лет 6 месяцев