Отдаю коляску Чико. Есть дефект - сломано одно из креплений спинки. На жесткость спинки это не влияет, механизм раскладывания-складывания исправен, но вот разложить и сложить, когда ребенок сидит в коляске, неудобно. Мы все время спим на улице, так что нам это неудобно.
Поручень-фиксотор есть, протсо на фото мы его сняли. Коляска требует чистки.

Вот сломанная деталька.
