Разное. Есть пятнышки, а так все хорошее. Новые Черемушки, 2 минуты пешком.
Еще отдаю игрушки и книги! Смотрите в дневнике!

Разное. Есть пятнышки, а так все хорошее. Новые Черемушки, 2 минуты пешком.
Еще отдаю игрушки и книги! Смотрите в дневнике!

Ой, замечательно! Главное, чтобы забрали.
Анна,если
Аня будет не против,то я могу у вас взять вещи,я тоже собираю для отказников деток ссылку вам Аня дала,тем более мы с вами уже встречались,я вам платья отдавала от своей дочки,а вы мне вещи.Просто мне ближе с вами встретится,мы на одной станции живем.Новые Черемушки.
Настюша, вы тогда с Анютой договоритесь, мне все равно, кто приедет =) Анна все равно ко мне приедет в выходные по другому вопросу. Так что вы между собой обсудите и напишите мне результат =)
Извиняюсь что влезла,пускай Аня тогда сама отправляет,я как бы все равно планирую только в феврале отправить.