Аэрогриль
Девочки,хорошего дня всем🌹
у кого есть аэрогриль, все ли нравится вам , на что обратить внимание при покупке? Хотела купить,чтобы готовить ребенку и семье в целом без масла,полезные блюда.Стоит ли вообще брать? Мы переехали и нет духовки, думала лучше аэрогриль взять, спасибо за ответы
Читать далее