Войти
Anna
Мой Бутуз, 6 лет Москва

Любовь к черному чаю

любовь
Артемий, 5 лет 11 месяцев Иваново

Охх чай моя слабомь...бюблю черный крепкий чай!;;;; но как вступила в протокол,, у меня ЭКО, я начала пить ни крепкий чай,, т.е "женю" пакетик на два раза.....пока был протокол вроде привыкла,,, а сначала казалось что это просто крашеная водица,,, сейчас нормально...

0
18.01.2020

Добрый день! Кто-то пьет и курит всю беременность, а у вас чай! Я думаю, ничего страшного. Но лучше, конечно, если чай не из пакетиков.

0
16.01.2020
12 и 13 недели развития моего малыша Вечерняя рыбалка

Похожие записи