Ох, этот чай!.. 😍

С наступлением беременности воду пить совсем расхотелось 🤔 На ранних сроках больше пила сок и ела фрукты. Но воду то никто не отменял!🧐 Редко бывает, когда накрывает жажда, тогда могу выпить стакан воды. Но этого ведь мало... Суп не ем.
Собственно, вопрос к вам, девочки, вот какой☝️
Третий день пью чай по 750 мл в день вот такими маленькими стаканчиками похожей крепости. Не навредит ли это малышу?
Я знаю, что черный чай содержит фтор, поэтому переживаю, так как знаю, что его переизбыток вызывает флюороз. С другой стороны врождённый флюороз явление довольно редкое, так как малыша защищает плацента.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, знаниями, опытом или советом🙋
Буду рада общению с вами!🥰