6 лет

⁉️ Гемангиома или помеченная Богом

Моя старшая дочка тоже родилась с гемангиомой, все время наблюдались у хирурга, ничем не лечились и не мазались. На сегодняшний день нам 12 лет, гемангиомы нет. Все в порядке.
13.01.2018
Очень рада, что у вас все обошлось. К сожалению, нам не повезло. Она стала сильно расти, изъязвилась и начала кровить. Поэтому лечение откладывать нельзя. Гемангиома распологается близко от рта. Страшно.
13.01.2018
👏
13.01.2018
Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо и малышке поможет лечение! Я видела форум женщин которые принимали прогестерон во время беременности и очень многие писали о том что дети рождаются с гемангиомой, не знаю сколь это правда, но если это так, считаю что врачам нужно уже более глубокое исследование этих препаратов и более грамотное назначение а не как у нас любят "на всякий случай"
13.01.2018
Спасибо большое🌸 Насчет прогестерона тоже слышала, мнение конечно никак не подтверждено, но страх был. В Гермнии поддержка прогестероном была минимальная. Как только подтвердилась беременность (по хгч) поддержку мне там отменили сразу. В России врачи очень этому удивились, но решили оставить так, как советовали в Германии. В итоге на 8 неделе беременности у меня началось кровотечение. Оказалось мало прогестерона. Поэтому пришлось пить дюфастон аж до 31 недели беременности. Так что выбора у меня особо не было, страхом пришлось принимать лекарства в немаленьких дозах..
13.01.2018
Выздоравливайте, главное выздоравливайте... Никогда не стеснялась своего ребенка, мне откровенно плевать кто и что думает про меня и моего ребенка, однако стала замечать что те кто говорит гадости потом сам страдает, я ничего не делаю, судьба сама наказывает.. Малышке скорейшего выздоровления..
13.01.2018
Спасибо большое, и вас крепкого здоровья. Честно говоря, абсолютно все равно кто и что скажет, как и как посмотрит. Просто очень уж раздражают эти взгляды, как будто никогда не видели ничего подобного. Но знаете, что самое обидное? Что услышала очень много неприятного от одного из своих же родственников. Промолчала, стало обидно, что родной человек и вот так. Просто желаю, чтобы всем вернулось то, что они желают другим.
13.01.2018
От родственников, да обидно... Но поверьте они это говорят не от большого ума. тут уж только посочувствовать им.. А я наоборот всем желаю только здоровья, т.к верю что то что мы желаем другим, бумерангом возвращается нам же. Судьба или жизнь сама наказывает. А вам надо силы тратить не на других, а на поддержку ребенка, она у вас вон какая сильная. Я всегда своей говорю что я горжусь ей, что она у меня самая самая, что мы с ней столько всего пережили и не сломались и все у нас будет хорошо. Чего и вам с малышкой желаем. Не раскисайте и хвост трубой, все наладится. ✊
13.01.2018
Так о чем я и пишу. Желаю, чтобы всем вернулось то, что они желают другим!) Лично я никогда и никому ничего плохого не желала и не собираюсь, и даже косо ни разу ни на кого не взгляну, если увижу, что что-то не так. А вам спасибо за поддержку. Все у нас у всех получится, наши дети лучше всех!
13.01.2018
✅ Мое эко-икси в Германии Гемангиома щеки