в такие моменты ужасно хочется побрить своего лабрадора наголо... чтоб не разбрасывал везде свою шерсть белобрысую... везде ведь она - и на полу, и на полках, и в шкафах, и у Тимохи во рту (!!!) и в горшке цветочном даже... УФ...
а прибавить сюда еще и его НЕпослушание, НЕугомонный темперамент; учесть сколько он есть, и как часто болеет животиком (ехидно...) невольно задумаешься кому я больше внимания уделяю мужу, сыну и или псу своему любимому...
конечно любимому - мой ведь )))