Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Подарок

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! 

Даж не знаю что и сказать)))) Но это круто!!!! И ты его заслужила!!!!!

0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Ань, спасибо тебе большущее :)))
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Анюта!!!! Ты все это заслуживаешь!!!!
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Спасибо, Настюш :))) сейчас прям такое желание быть примерной женой и делать мужу всякие приятности!! и это здорово :))))
0
03.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
это чудесно)))
0
03.10.2011
Море... море... В прошлые выходные

Похожие записи