Мне всю неделю муж дарил цветы...
Какое то прям небывалое оживление в наших с ним отношениях, не ругаемся, пишем другу сообщения, когда он на работе, признаемся в любви...
Но такой, какая была эта неделя, я не могла даже мечтать
В пятницу муж пришел без цветов, но зато сделал мне очень важный и желанный для меня подарок :)
С сегодняшнего дня стартует акция бесконечной благодарности :)))
Люблю тебя, мой самый лучший на свете человек :))))))))))))))))))