Войти
Анюта
41 год Пермь, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
86
записей
16
друзей
1
подписчик
Параслов...

Меня зовут Анна, приятно познакомиться :)

Последний год своей жизни не представляю себя без моего любимого комочка счастья - моего сынульки, моей семьи и без фотографии...

Я готова сфотографировать для вас самое ценное и неуловимое, истинные чувства, неподдельные эмоции... Все это о детстве и наших любимых детках :))

С удовольствием придумаю вместе с вами красивую, интересную, неповторимую историю :)

Снимаю семейные истории, беременность, истории о любви...

С работами можно познакомиться на странице вконтакте

3
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
Список дел на февраль:

1. отлично отдохнуть в ОАЭ. привезти кучу только положительных эмоций и ярких фотографий
2. устроить Тимофея в детский сад. привыкнуть к нему без слез, страданий и болезней.
3. доделать ремонт в студии, во всех ее частях.
4. перевезти новый монитор в студию, и работать над обработкой ТОЛЬКО там.
5. стать примерным администратором в студии. приезжать за час до съемок.
6. стать примерной хозяйкой дома. прибираться, готовить, стирать ежедневно
7. любить мужа ежесекундно
8. провести 6 коммерческих съемок и 4 бесплатные
9. чаще ездить к родителям и радовать их
10. украсить студию к весенним праздникам
11. радоваться жизни со своей семьей
12. запустить в работу сайт студии

список далеко не полный, подлежит обязательному пополнению :)

Фотосессия в Эмиратах с 30 января по 6 февраля
Если вы хотите красивых, нежных, трогательных, забавных, живых, эмоциональных фотографий и наши координаты на эту неделю совпадают, пишите! обязательно пишите!!! нам просто необходимо встретиться :)))

Фотограф Балуева Анна

Спасибо, всем всего наилучшего :)
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
В предвкушении волшебства

Совсем скоро наступит такой долгожданный праздник. И как же нам всегда хочется растянуть это сладкое предвкушение чего-то волшебного и радостного.
Приглашаем вас уже сейчас начать отмечать Новый год! Сидеть возле елки, чистить мандарины и есть имбирные печенья :)))
а под Новый год вы получите красивые фотографии, которые еще долго будут вас согревать воспоминаниями :)))

Приветствуются всяческие вязанные вещи, а так же любые атрибуты зимы и нового года, приносите их с собой!

Условия проекта:
- съёмка в уютной, по новогоднему украшенной студии
- продолжительность съемки 50 минут
- 20 фотографий в авторской обработке
- 3 напечатанных открытки
- оформленный диск с фотографиями

image

Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
Первое открытие :)

Расскажу немного о первой презентации нашей студии. Пока воспоминания еще живы :)

Первой, потому, что провели мы ее пока для небольшого количества детских и семейных фотографоф, чтоб они могли все увидеть своими глазами, пощупать, ну и поснимать собственно :))

Когда мы с Тимом приехали накануне, утром, в студию, практически все было готово. Саша конечно еле стоял на ногах (он не спал всю ночь, чтоб успеть к открытию...). Нам с Тимом осталось лишь докрасить стремянку и прибраться. (Все еще перебираю в голове идеи, что бы мне такое сделать для мужа эквивалентное его подвигу :)

...конечно я очень волновалась, что девочкам фотографам что-то не поравиться, и вообще что они могут сказать - да ну... как то так тут все... А трудов то там такое количество неимоверное...

но девочкам понравилось :) я выдохнула :)))

для того, чтобы заработали все части студии - и общая рабочая зона, и гримерка, конечно еще очень много нужно будет сделать, и купить нужно много, для того, чтоб там было комфортно работать и отдыхать. Но первый этап мы уже завершили и это так греет мою измотанную душу :)))

первые снимки... из моей студии :)))

image

2
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
Тим заболел...

Заболел еще недели полторы назад. Мы пролечились. Не так полноценно как хотелось бы... но анаферон пропили, в нос капли капали, на улицу старались не выходить гулять,так, только по необходимости...

И вот вчера вечером температура 39,5... У меня как обычно в таких случаях состояние близкое к судорожной панике. В голове куча вопросов... Что делать? Осложнение? Воспаление? (раз такая температура...)

Вызвали вечером скорую. Они ничего такого не нашли... Пре длагали увезти в больницу на обследование. Мы отказались, хотим, чтоб нас педиатр наш посмотрела.

Вечером дала жаропожающее, через 20 минут был как новенький, бегал, смеялся... Я уже подумала - пронесло... Ночью, часа в 3 снова большая температура, утром снова 38,5.

Ждем врача. Проснулся опять температура. Что такое, блин...

2
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
Фотостудия естественного света ОКНА

вот такой вот она получилась

там конечно еще не хватает кое-каких мелочей... пока не совсем обжито и нет ложек, чтоб всем вместе съесть праздничный торт, но уже чисто, светло и приятно :) мне по крайней мере точно :)))

побольше нам солнечных дней, хороших людей на пути и творческих проектов!!!

image

Вторая неделя

Уже практически 2 недели у нас один сплошной ремонт! Он везде... и пока мы делаем студию, Тед потихоньку отрывает обои дома.

Времени катастрофтчески не хватает. Поработать полноценно получается только в выходные, по будням - вечером, несколько часов... а это очень, и очень мало.

От штукатурки болят руки и трескается кожа. Дышать очень тяжело от постоянно летающей вокруг пыли...

Сегодня ездила встречать рабочих. Мы не выдержали, самим все не успеть... Уже очень хочется закончить хотя бы с основными работами, и заниматься интерьером.

Лифт в здании не работает, поэтому приходиться все поднимать на себе :( муж со своим другом поднимали 25 коробок ламината на собственной спине! Мое, женино сердце чуть не разорвалось на части от жалости...

Мои и Сашины родители, которые сначала не очень прониклись этой идеей, сейчас очень помогают и материально и физически (особенно мамуля моя:))) Да и Сашин друг (не знаю как буду его благодарить) не оставил нас ни на день, каждый вечер вместе с Сашей они туда приезжают и до 11 часов мы все там "тусим", кто со шпателем, молотком, кто с веником :)

_______________________

На этом заканчиваю душещипательную историю о тягостях ремонтных работ, и начинаю о светлом :) тем более, что студия получается действительно светлой и красивой :)))

Недели две я придумывала название своему детищу. И придумала! Теперь думаем с дизайнером над логотипом и фирменным стилем.

Попутно пытаюсь придумать свой собственный стиль, заказываю оформление для дисков, конверты для фотографий, хочу напечатать сертификаты.

И не смотря на то, что сейчас так сложно и физически и морально, по вечерам, делая этот треклятый ремонт мы смеемся... над друг другом, над ситуцией... а иногда откровенно ржем :)))

Тим под конец дня становиться такой белый от пыли, что видно у него только глаза :)) Не самые полезные в его маленькой жизни 2 недели... но я надеюсь, ты простишь меня , малыш :)

Я верю все получиться. Именно так!!!

6
Workshop с Марусей и Юлей

Я очень долго ждала приезда к нам, в Пермь, Маруси... А когда узнала, что она все таки едет, и едет, не одна, а вместе с Юлей Зальновой, моей радости не было предела :))

Маруся и Юля говорили о совершенно простых по сути вещах, но это было сказано так доступно, систематизировано, полно, и главное очень своевременно для меня. Мне кажется, что я услышала все, что хотела узнать, и даже то, о чем не догадывалась :)

Все было крайне интересно, я боялась пропустить что-то важное, поэтому местами забывала снимать :)) В условиях вокршопа сложно снять "ту самую" фотографию, но можно понять КАК это сделать, и это дорогово стоит!

Маруся, Юля, спасибо вам огромнейшее за то, что нашли время приехать в нашу заснеженную Пермь, за ваши мудрые советы и просто теплые слова :))

п.с. вы очень клевые :)))))))

 

image

Тимофей
16 лет