Девочки поделитесь пожалуйста как у вас проходила подготовка к криопереносу.
Было эко, сразу подсадили эмбриона 4ав,не прижился. Врач сказала нужна гистероскопия перед крио.
Девочки поделитесь пожалуйста как у вас проходила подготовка к криопереносу.
Было эко, сразу подсадили эмбриона 4ав,не прижился. Врач сказала нужна гистероскопия перед крио.