Войти
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!!!

Adele
Анжей, 16 лет 5 месяцев Москва
сталкивалась я с этой дурой.короче обходите стороной.
0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Да?и у Вас похожая ситуация?
0
18.10.2010
Adele
Анжей, 16 лет 5 месяцев Москва
ну она торговалась со мной из-за 150 рублей.мы развернулись и ушли. да и внешний вид ее говорит обо всем.
0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
ОВЦА!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2010
Adele
Анжей, 16 лет 5 месяцев Москва
я вспомнила,не из-за 150, а из-за 100 рублей даже!!!
0
19.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Вдвойне овца!!!!!....Бог всё видит....
0
19.10.2010
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
ох, а что же не посмотрели в дневник?, у меня сразу вопрос- о ребенке не слова, из сообществ только куплю-продам и все продает.... Не стыда не совести у людей!!!!
0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Да,я не подумала как то,,,.Думала,что так не постпают,всё же детишек касается.....
0
18.10.2010
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
я если честно, тож не додумалась бы... вроде ребенок стоит....
0
18.10.2010
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

к сожалению пока она не создаст в сообществе свою тему мне ее невозможно забанить, это не предусмотрено модерацией сайта. Но можно попросить ПП, возможно они смогут пойти на встречу и сделают для нас исключение.

 

0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Ой,спасибо!!Было бы здорово!!Просто очень неприятно,что "вот такие" втираются в наше доверие...
0
19.10.2010
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
однако........ неприятненько..........
0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Не то слово(((((((((((((
0
18.10.2010
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
это ужасно, котгда ты - всем сердцем. а к тебя вот так вот. одна большая зад...ца
0
18.10.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Да......хорошо,что хоть вовремя открылось всё)))))
0
19.10.2010
Микамилк!!!!! Прошу совета.Правильное ли у нас меню?

Похожие записи