Войти
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Мой лучший портрет

Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Анюта, у меня сначало ёкнуло :) Скажу почему... сначала смотрю на аватарку... потом на фото... в общем, привыкла я к фотографиям Алёны твоей :) Ну или к фотомарафонным фото :) Портрет классный! Мне больше чб нравится!!! На такое фото можно долго смотреть! Очень долго!!!

0
17.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Вооот! Поэтому я и заявила так громко, что это моя лучшая работа на сегодняшний день! Смотреть не устаю на неё:) P/S вот и с этой стороны меня раскрыла:)

0
17.06.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага! Продолжай в том же духе!!!

0
17.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Мужиков в смысле фоткать?:)) А что? Займу свою нишу в городе:))) про подобную специализацию еще пока не слышала у нас:)))

0
17.06.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

 

0
17.06.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Я про жанровые такие портреты :) А не уси пуси, и ми-ми-ми :)

0
17.06.2012

Анют, какая красота!!! И правда, не привычно у тебя видеть такие работы)))

0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

:) Спасибо, Насть! Да я люблю репортажки, социальные кадры, раньше больше фотографировала их. Складываю в спец папочку:). А сюда-то в основном уси пуси выкладываю:). Так сказать, чтоб быть в рамках проекта:)

0
18.06.2012

а ты нам побольше вот такого выкладывай, разбавляй наши уси пуси)))

0
18.06.2012
Ну ни фига себе, я в шоке!! Очень стильно и сильно! Я за ЧБ!!
0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

спасибо, Оль:)

0
19.06.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

здорово, Анют! в стиле журнала Esquire вышло)

0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

:) спасибо

0
19.06.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
очень сильный портрет! смотрю, и хочет разглядывать все детали, взгляд, все все!
0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

ура!!!:)

0
18.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

отличный портрет. тебе самой какой вариант больше?

0
17.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Полин, спасибо!!! Мне ЧБ. Он более выразителен. Но цветной тоже очень нравится.

0
17.06.2012

В чб отлично! 

0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Ага, и мне нравится очень в ЧБ) 

0
19.06.2012
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ух! чб сильно!!!

0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Настя, спасибо!

0
19.06.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

В ч.б круто. Молодец!

0
01.07.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

здорово!

0
12.10.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо!)

0
12.10.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

класс!

0
18.06.2012
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

и я довольна наконец-то:)

0
19.06.2012
Одуванчик Бедная Алёнка опять в качестве модели:)

Похожие записи