Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

А я возвращаюсь)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А я тебя недавно вспоминала:))

Где именно были? 

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Привет привет)))
В Кап Салоу были. Мы туда обычно ездим. Люблю я это местечко
0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Клево!) мы тоже из Испании недавно)

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

а я помню! Вы в Коста Браво были?

0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Да, в июне и в сентябре)

0
29.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ммм, какая история в картинках! Супер!!! Купальник у Алены классный)))
А вы девчонки, солнечные улыбашки!!!
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Настеныш, привет еще раз, солнышко мое!) Вот и я убеждала Алёну, что купальник хорош, а она всё топлес, да топлес)

0
31.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я Марусе на этот случай совместный купальник купила)))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

а я поздно спохватилась. Уже купальников детских почти не было - только вот раздельный нашла)

0
01.11.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

здорово! с возвращением! фоточки отличные! даж на 80ку) а мне жалко не брать с собой хорошую технику, тк клиентов то на хороший фотоаппарат фотографирую а свобю семью на простой?))))) да и нет у меня теперь ничего кромер марка 3го)))


0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо, Машут).

Ох нет. Я такой свин, что мне просто стало жалко возможных последствий. 

0
29.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Аня, с возвращением!!! Кааак вы хорошо отдохнули ))) море и Порт Авентура...что еще для счастья надо :))

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Ксюша, привет!!! Рада тебя видеть!) Соскучиться уже успела по всем!)

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой,ой, какие же вы чудесные!!! И солнце такое, и море такое теплое!! (по кр мере кажется,что теплое- теплое) аж горячо стало ))) С возвращением!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Привет, Ириш! Спасибо!!! А море, ты права, было как молоко парное!)

0
31.10.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

О!!! С возвращением!!! Отличный отдых - отличные кадры! :) Визитная карточка тааак подросла!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

О, спасибо, спасибо!))). Карточка, да, вымахала так, что нам в автобусах не верили, что ей еще трёх нет)

0
29.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

привееет! хорошо как отдохнули!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Привет!) Отлично отдохнули!) Теперь мне точно на полгода подзарядки хватит)

0
29.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

какая красота! вот есть же талант у людей! 

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

спасибо большое)

0
29.10.2013
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Видное

Очень понравились фотографии!  С Возвращением!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Леночка, спасибо!!!

0
29.10.2013
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
Привет, рада тебя снова видеть. Фотографии замечательные!
0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Привет, Танюш! Спасибо! И я рада всех вас видеть!)))

0
29.10.2013

Привет!!!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Привет! Как я рада вас видеть вновь!

0
29.10.2013
Один из дней у бабушки Оле! Оле оле оле!

Похожие записи