В субботу мы не только катались и фотографировались на лошадках, но и после фотосета пошли купаться!
День был замечательный, были детки, мамы, девушки, кто ни разу не сидел на лошадке но смог сделать просто впечатляющие трюки и почувствовать себя в седле профессиональной наездницей! 
А я напоминаю, что 26-го у нас будет вторая часть проекта с лошадками, приглашаем мам, деток. Для принцесс 4-10 лет у нас сшиты платья, как у мамы 
Ну и немного фото и коллажиков с субботы!




Свечку сделали все модели 

Образ "мама-дочка" 
