Всем привет!Меня зовут Анна,я из города Минска . Мне 24 года.По профессии я педагог дошкольного образования.
Сейчас в моей жизни настало самое прекрасное время. Почти год назад мы с мужем стали родителями замечательного ребенка .
Да,я мама!Иногда самой в это не верится!Раньше я разделяла свою любовь между 30 детьми . А сейчас она полностью принадлежит одному человечку,который растет с каждым днем!
Почему я решила вести блог?!Наверное потому ,что как и любой мамочке ,которая находится в декрета,мне не хватает общения!Нет,подруги у меня есть,у них тоже есть детки,ровесники моего сына. Просто почти все наши разговоры сводятся к детям. А хочется п оговорить и на другие темы . Поэтому посты в моем дневники будут касаться не только детей !Да и вообще я за любое общение. Так что пишите,буду рада!