Войти
Anna
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.12.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
17
записей
13
друзей
0
подписчиков
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Эко по ОМС( Москва) , с чего начать и куда бежать?

Девочки, доброе утро!

Подскажите, что делать когда Ре дает направление на эко?

Нам дали список анализов, сказала соберете и приходите, я вас направлю на эко.

А куда потом? в ЖК? там собираем остальные анализы и они направляют документы на квоту?

или...

Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
еще один поход к РЕ и вот нас отправляют на лапару

итак, вот мы и сходили еще к одному ре.

были по направлению из ЖК, в цпсир
были у Калининой Ирины Михайловны
посмотрела анализы, сделала узи и дала направление к хирургу на консультацию.
сказала что надо сделать лапару. Но вот меня немного удивило, вот что....
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Сходили к Ре, список анализов. что сдавать а что нет???

Девочки добрый вечер.

очень нужен совет.

У нас неясный генез, трубы проходимы, овуляция есть, гормоны в норме. Сегодня сходили в Нова Клиник на консультацию к РЕ. Нам дали огромный список анализов.

Подскажите, по опыту, точно все надо сдавать?( скажу сра...

Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
завтра к репродуктологу

Девочки, пишу поделиться.

у нас неясный генез, отправили к репродуктологу в цпсир, записаны на 31/01.

прочитала, что у Нова Клиник акция, бесплатная консультация репродуктолога. Подумала и записалась на завтра к Лапай У. В..

Просто хочу сравнить мнение 2-х ...

Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Купила актиферт

Девочки, купила актиферт)

Будем пробовать в этом цикле.

Буду благодарна полезным отзывам и советам)))

Вроде прочитала что надо за 2 дня до овуляции и в день овуляции его использовать.

Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Вязкость в сг повышена, помогите советом

Девочки подскажите, пожалуйста.

В сг все показатели отличные, но агглютинация обнаружена +

Агрегация обнаружена

Моя г сказала ничего страшного, это просто вязкость повышена. Если чаще стараться, но сама будет расжижаться.

Подскадите, может...

Anna
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Немного о себе

Так приятно найти место, где так много людей которые тебя понимают. А ещё более приятно ощущать столько тепла, доброты и позитива в одном месте, да и ещё от незнакомых тебе людей.

Спасибо, что есть такие места, становится как-то легче на душе.

На...

2
Илюша
7 лет 8 месяцев