13 лет

Усталость.....

блин такая же фигня!! Причем ночю просыпаюсь часов в 4-5 и не могу уснуть по часу, а с утра не могу встать, а надо! Малявке надо кашу варить днем тоже постоянно залипаю, это ужас!!!! Может есть способы какие?? Для поднятие бодрости?
29.10.2012
движняк))
29.10.2012
А вечером спать не хочется уже? )) И у меня все точно так же... Ложусь самая последняя.. Хотя, если днем удается поспать, человеком становлюсь....... а так и правда, будто ночи и не было. Успокаивает только, что такое состояние поспле первого триместра проходит)
29.10.2012
хочется но не так сильно как днем или утром)) надеюсь, что пройдет, а то с дочкой у меня всю Б был первый триместр))
29.10.2012
Вечером есть возможность честно посвятить время себе)) Да уж, пусть все симптомы перестройки организма останутся в первом триместре..
29.10.2012
Аналогично. За ночь набегаешься в туалет, потом весь день клюешь носом...
29.10.2012
Это хорошо, что можно в любой момент встать в туалет)) А то тут ребенок под боком, то капризничает, то у груди, вот и ждешь момента слинять, и количество походов сокращается)))
29.10.2012
Мои страхи... а может и переживания... Вот и я заболела ((