Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Дрезден

Моя первоклашка Nr. 1 или первый раз в первый класс

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Поздравляю с первым школьным Днём! Красотка доченька:). Ты купила всё-таки болеро? Мне интересно

0
31.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо большое 😘

Нет не купила, вернее не судьба была. Я его выписала, оно в назначенный день не пришло. Написала амазону (я там выписывала), а мне ответили что посылка потерялась. И всё. Времени выписывать ещё одно уже не было.

0
31.08.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Может оно и к лучшему. Так понимаю, что у вас тепло было. Смотрю прогноз погоды. В Германии уже холодает и дожди идут.

0
31.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

10-го вечером стало вдруг резко прохладно. У меня уже настроение упало, думала что ну как назло болеро не купили и погода испортилась. 11-го утром небо было затянуто, я начала расстраиваться, но к 10-ти часам уже было душно, так что мы не замёрзли 😊

0
01.09.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Хорошо что повезло с погодой!

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Боже, какая принцесса! Само очарование)))))

Блин, ты с мужем так похожа)))

Поздравляю вас ещё раз)

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Да, она красавица 😍

С мужем да, у нас один типаж лица.

0
28.08.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Это кстати очень хороший знак, если жена с мужем как брат с сестрой похожи.

Поздравляю первоклашку! Очень красивая и нарядная девочка. 😙👸Желаю быть прилежной ученицей, и чтоб учеба была в радость.

Болерошка не пригодилась?

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо 😘

С этим болеро вообще история вышла:
Мы всё же с мужем рашили чёрное, я его на амазоне выписала, оно должно было прийти 26 июля. Но так и не пришло. Водители посылка потерялась. Хорошо хоть деньги вернули.
0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Поздравляю первоклашку! Пусть учеба даётся ленко и будет в радость.

P. S у нас в четверг день X 😁

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо 😘

Ух интересно как у вас всё пройдёт 😊

0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Напишу потом пост 😁сама в ожидании.

0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Поздравляю перваклашку,как учеба проходит?что учат уже?

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо 😘

Про учебу отдельный пост, это местами катастрофа 😲

0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Жду.

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

😉

0
28.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Какая сладкая девочка со сладким кульком)))

Анют сейчас понесуться классы один за другим. Быстрее чем в садике время полетит.Моя старшая уже в четвертый идет. А мне до сих пор кажется что она в первом

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ох тут и вторая скоро на подходе 😲

0
28.08.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Pozdravlyaüüüü!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Anüt, s ucheboj sovsem BB zabrosila!

0
29.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо, Ленчик😘

Да, у меня ещё пока голова кругом, ничего не успеваю.

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Поздравляю от всей души!!! Лёгкой учёбы!!!

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо большое 😘

0
28.08.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Поздравляю первоклашку, и хороших ей оценок.

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо, Женечка 😘

0
28.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Красивая! Поздравляю!!!!

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибки 😊

0
28.08.2018
Седьмой День рождения и новый этап в жизни Важный день Nr. 2

Похожие записи