Даже не верится! Моя девочка такая большая уже😊
Но девочка больше пацанка у нас😁 Походить в платье выдержала только с утра, к вечеру наряд сменился на легинсы и кофту🤦♀️ Плюс заказывала в подарок лего ниньяго и робота-трансформера бамблби.
К семи годами сменила 6 зубов, два клыка уже шатаются.
Характер уух! Но очень нежная, отзывчивая, часто проявляет инициативу в помощи по дому. Умеет парировать, когда хочет что-то доказать. Психует, очень вспыльчивая, но быстро отходит. Ждет сестренку сильнее чем мы все😊
В школу хочет, садик надоел. До сих пор "влюблена" в мальчика из своей группы, но он ушёл в том году в школу.
Завтра второй заход, придут друзья со своими детьми, День рождения будет более детским.
А вот и именинница:



И второй заход:







