Вообще ничего не хочется, когда всё наваливается разом. Вчера расхерачила бампер...




Вообще ничего не хочется, когда всё наваливается разом. Вчера расхерачила бампер...




Держись, Аня.. помятые бамперы и крылья в первый год-два после получения прав - это асболютная норма, ты не рукожоп. Такое со всеми случается, кто недавно ездит.
По поводу малой - какие у тебя предположения что с ней?
Вот по этому новичкам нужно давать машину за 5€, чтоб не жалко было.
С малой к концу дня поняла, что животик беспокоит.
а раньше он ее беспокоил? или это в первый раз?
насчет машины - да, представляю, жалко такую красавицу.. и во сколько встанет ремонт бампера?
Ну начинающий водитель, это норм. А как так заехала?
Обычно после чёрной полосы идёт белая
Меня пригласила учительница в школу на беседу. Ну я взяла машину. Я ж умею. У школы есть парковка, но заехать и выехать, когда ворота открыты трудновато. Особенно на нашей Мазда 6. Там поворот узкий, а когда ворота открыты то они выперают немного в поворот. Туда заезжать надо максимально медленно и осторожно. Я в прошлом месяце ездила в школу и отлично там проехала. А вот вчера видимо звёзды не сошлись😡
Ниче бывает. Так и практика приходит. Надо было градус побольше взять.
Надо было вообще заранее остановиться и очень медленно заворачивать.... и я это знала...
Все прийдет со временем. Я как начала ездить тоже думала что дай проскачу, а через какое-то время поняла что если не уверен не обганяй и лучше остановись.
В последнее всемя происходит странное. У меня совершенно нет сил и желания заниматься работой, которой я так наслаждалась ещё несколько месяцев назад. Я не понимаю как так может быть
малышка зеркалит твой стресс, она получает те же гормоны, что есть в тебе. корми, носи, можно дать контакт кожа к коже.