Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 месяцев) Дрезден

Первый зубик!!!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

Ухтыж!!! 1-й зуб у человека!!!! Поздравляю, Ань.)
Что огурец и паприку попробовали - вообще супер. Правильно, пусть к овощам привыкает, полезно и приятно:)

0
04.02.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Привет, потеряшка)) Пропала совсем.

К овощам это да, лучше привыкать с малолетства)) В планах ещё и 🥕, тоже можно дёсна хорошо чесать. Не всё ж ведь игрушки грызть 😁

0
04.02.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

Да... я потеряшка страшная!😓 времени нет ни на что ваапще.(

морковку тоже хочу дать малому опробовать десна почесать))

0
04.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю 🤗

0
04.02.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Спасибо🤗

0
04.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Анют, попробуй тут отметить: http://promo.babyblog.ru/dantinormbaby/smile-map/

0
06.02.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Кать, спасибо огромное за ссылку ❤️

0
14.02.2021
Когда прикорм перестает быть прикормом Первый пошёл😁👍

Похожие записи