Тадааам! Наконец-то он прорезался в 6 месяцев и 14 дней😓 Бедная малышка, все эти дни прям капризная капризная была, чесала и чесала дёсна. И вот сегодня зашершавил правый нижний резец. Сосед тоже на подходе 🤦 Может когда второй прорежется психов поменьше будет.
Отжала у Мелиссы яблоко и чесала об него дёсна😄 Давала уже огурчик свежий посмаковать и паприку. Огурец понравился больше.
Раньше тут сайт был первые зубки, с него ссылка на ББ вставлялась. Там классно было отмечать, когда какой зубик вылез. Сейчас хотела зайти, а сайт больше не существует. Эх... И когда в дневник захожу то тоже не видно картинки.
времени нет ни на что ваапще.(