Чем бы дитё не тешилось))
Полина, ПолинкаИногда эта девочка нас очень смешит. Она такая интересная и классная. И у мамы от этого так же часто дёргает глаза.



Выпрасила есть самой🤦
Хоть Полина и отжигает, всё равно это не отвлекает от того, что творится в Казахстане. Бедные люди! У нас связи с родными нет двое суток, еле пару раз смогли быстро сообщениями обменяться. Даже напрямую не дозвониться. Как же я переживаю! Места себе не нахожу. Это так страшно.
Катя
Хи-хи, ох да, всё-таки этот возраст очень смешён 😅
у нас тоже фишка, есть только самому нужно, это капец)))
08.01.2022
Ответить
Аня
Катя, про самостоятельно есть это трындец. Аж до истерик, если не дать. У вас также экстремально?
08.01.2022
Ответить
Катя
Аня, у нас все намного печальнее, его потом со стулом можно нести в душ и полы мыть.
08.01.2022
Ответить
Аня
Катя, быстрее бы эта фаза прошла. Я после фруктового пюре на руках вещи стирала. Хоть вспомнила, как это делается 😄
08.01.2022
Ответить
Катя
Аня, тццц, я с начала прикорма постоянно что-то тру/замачиваю, ну не ест у меня ребёнок чисто🤭🤦🏽♀️ летом до памперса раздевала, сейчас фокус не проходит. 5кг отбеливатель за 3 мес испарились
09.01.2022
Ответить
Аня
Катя, зато сам😁 Скоро суп начнут "сами" есть. Как подумаю🤦 потому что даже большие слюнявчики с кармашками не спасают.
Ложку всегда в левой руке держит?
09.01.2022
Ответить
Катя
Аня, слюнявчики никакие не спасают, всеравно за шиворот и в рукава залетает🤣 и даже в памперсы🤦🏽♀️
суп даю только густой… оказывается у меня ребёнок не отказывается есть, он просто отказывается чтобы его кормили, сам есть готов🙈
да, похоже в пару будет левша)))
09.01.2022
Ответить
Аня
Катя, у нас после опыта с пюре, точно уверенна, что суп хоть и густой так же на себя выльет. Вот не доросла ещё соображалка, а права свои уже качают 😩 Так и компромисс не найти, чтоб она своей ложкой ела, а я следом докармливала. Нет. Аж до истерик.
09.01.2022
Ответить
Катя
Аня, вот и у нас, если видит что у меня ложка отворачивается и орет не-не-не, а сам да, будет есть… вещей не напасёшься 🤦🏽♀️
09.01.2022
Ответить
Во какая картина Репина «приплыли»