И так: головка у нас опустилась и установилась в тазу. Собственно и мой вопрос к тем, кто знает, потому, что акушерку забыла спросить: а то что головка опустилась означает, что на попу малышка уже точно не сможет перевернутся? И значит ли это, что до 40 недель я не дохожу? Или то что головка опустилась и установилась ещё ничего не значит?
Анют.....не факт, что не перевернется....бывает очень часто, что крутятся до последнего (ну, за исключением, наверное, ну оооочень большого плода)...со мной девочка лежала, ей КС назначили, т.к малышка попой вниз лежала....а за 2 дня до операции перевернулась вниз головой и через 6 часов роды начались (это было в конце 38нед...). Так что.....не заморачивайся, вобщем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
держи вот цветочек от нас с девчонками моими)))
держи вот цветочек от нас с девчонками моими)))
0
26.07.2011
Ответить
да продрыхла до пол-двенадцатого, хотя будильник на 11 стоял, вот теперь мучаюсь, не знаю уже где полазить, что почитать, все сайты про беременность кажется на изусть выучила:))
0
26.07.2011
Ответить
а ты не про беременность читай....
давай в личке пообщаемся - мне тоже не спится
давай в личке пообщаемся - мне тоже не спится
0
26.07.2011
Ответить