3 месяца

Дети и их родители

Лучший ответ

Подальше от таких девочек и мамочек. Будет жизненный урок. Одно дело соревнования, другое просто с подружками погулять. . Я бы поняла, еслиб мама все-таки к тебе обратилась. А тут к ребёнку. . Хорошо, что ситуация разрешилась. Но больше с этой девочкой дело иметь не нужно.
14.02.2024
s0va (Инна), да, я своей наказ дала, чтоб больше с той девочкой нини, но она у меня уже и сама поняла.
14.02.2024
Я к таким ситуациям относилась так.. в жизни люди будут попадаться разные и хорошо что мой ребенок на этой ситуации научится расставлять границы и приоритеты. В следующий раз подумает стоит ли с этой девочкой общаться . А мамочки… Ох .. сад, три школы.. эти родительские чаты с сумасшедшими мамашами сплетницами..
14.02.2024
Наиля , такого просто никто не ожидал. И я не понимаю, зачем взрослые лезут к детям. Ладно бы если это какая-то серьёзная ситуация была, а тут. Не люблю такое и сама к чужим детям не лезу. Если есть проблемы, решаем между взрослыми. В шестом классе думаю, дети в состоянии сами разобраться со своими уроками.
14.02.2024
Аня, это да.
14.02.2024
Увы, есть такие мамаши. В мое детство тоже была такая одноклассница, только мы с ней в контрах были постоянно и в наши с ней разборки влезала всегда её мать и разбиралась она. Мы еще и жили в одном подъезде. Не знаю, почему мамка моя её никогда не осаживала, а мб это происходила тогда, когда я не вижу) У пары девочек мамы были вообще против, чтобы со мной дружили ))) Хотя я просто была активным ребенком, да крутилась на уроках, да на меня постоянно жаловались в школе учителя, но я никогда никого не задирала, училась средне, хотя могла бы и на 5, но желание отбили в началке. Я б голову оторвала, если моей дочери будет взрослая тетка звонить с разборками. Ушат помоев вылью на голову.
14.02.2024
Светлана, я надеюсь моя по школьным делам с этой девочкой больше связываться не будет. Но если та мама ещё раз себе такое позволит, придётся разговаривать по другому.
14.02.2024
Дети и фильмы ужасов